répertoire

INFOLETTRE

Abonnez-vous maintenant et recevez des nouvelles mensuelles du Centre d’information sur les services en français!

A-Z

Kirsten Wallace

Contact: Kirsten Wallace
Swell Mama 3232 15 ST NW
Calgary, AB
T2L 0K1
403-875-1526

voir plus

Kasian Architecture

Contact: Esther Rivard-Sirois
1011 Ninth Avenue SE, Suite 450
Calgary, AB
T2G 0H7
403-290-8817
esther.rivard-sirois@kasian.com
voir plus

Katie Noel Professional Corporation

Contact: Katie Noel
282- 6005 Gateway Blvd N.O.
Edmonton, AB
T6H 2H3
780-989-5853
noelkatie@hotmail.com
voir plus

Kenilworth School

Contact: Robert Steenwinkel
7005 89 Ave
Edmonton, AB
T6B 0N3
780-466-2104
kenilworth@epsb.ca
voir plus

Kerby Centre

Contact: Lynda Mama Lynda Mama
1133, 7e avenue S.W.
Calgary, AB
T2P 1B2
403-705-3247
lyndam@kerbycentre.com
voir plus

Kidsnotes Music

Contact: Jacynthe Arsenault
10808-129 Avenue
Edmonton, AB
T6H 2L5
780-702-5176
info@kidsnotes.ca
voir plus

King George School

Contact: Maryse Samson
2108 10 St NW
Calgary, AB
T2M 3M4
403-777-6210
KingGeorge@cbe.ab.ca
voir plus

Kingston Ross Pasnak LLP

Contact: David Kingston
Suite 2900, Bell Tower 10104 103e avenue
Edmonton, AB
T5J 0H8
780-424-3000
dkingston@krpgroup.com
voir plus

KIS Migration

Contact: Katharina Kontaxis
3400 Manulife Place
10180 - 101 Street NW
Edmonton, AB
T5J 3S4
780-705-0679
kkontaxis@kismigration.ca
voir plus

Konnected Systems Inc.

Contact: Adel Rachdi
Suite 302 3719c 49st NW
Calgary, AB
T3A 2E3
403-891-1962
Adel.Rachdi@konnectedsystems.ca
voir plus