répertoire

INFOLETTRE

Abonnez-vous maintenant et recevez des nouvelles mensuelles du Centre d’information sur les services en français!

Arts litteraires

Jocelyne Verret-Chiasson

Contact: Jocelyne Verret-Chiasson
Edmonton, AB

jovec@shaw.ca
voir plus

Linda Kaszap

Contact: Linda Kaszap
Edmonton, AB

lkaszap@telus.net
voir plus

Nadine Mackenzie

Contact: Nadine Mackenzie
Calgary, AB

nadine_mackenzie@hotmail.com
voir plus

France Levasseur-Ouimet

Contact: France Levasseur-Ouimet
Edmonton, AB
-------
fouimet@telus.net
voir plus

Gisèle Villeneuve

Contact: Gisèle Villeneuve
Calgary, AB

ecrivainville@telus.net
voir plus

Hélène Flamand

Contact: Hélène Flamand
Edmonton, AB

hf3@nau.edu
voir plus

Eileen Lohka

Contact: Eileen Lohka
Calgary, AB
--------
elohka@ucalgary.ca
voir plus

Marcel Sicard

Contact: Marcel Sicard
Edmonton, AB
-------
msicardreporter@hotmail.com
voir plus

Pierrette Requier

Contact: Pierrette Requier
Edmonton, AB

prequier@telus.net
voir plus

Réal Girard

Contact: Réal Girard
Bonnyville, AB
--------
jegirard@telus.net
voir plus