répertoire

INFOLETTRE

Abonnez-vous maintenant et recevez des nouvelles mensuelles du Centre d’information sur les services en français!

Psychotherapeute

Andréa Magill

Contact: Andréa Magill
Edmonton, AB
T6C 0T6
780-488-7679
Andreamagill@interbaun.com
voir plus

Corinne Frechette - M.A., Psychologue agréée

Contact: Corinne Frechette - M.A., Psychologue agréée
Edmonton, AB
T6C 3N1
780-242-3376
info@discovertoday.ca
voir plus

Edwina Ward

Contact: Edwina Ward
68-13320, 124 Street NW
Spruce Grove, AB
T5L 5B7
780-485-7952
eward@hotmail.com
voir plus

Chantal Jackson

Contact: Chantal Jackson
#1, 16 Nelson Drive
Spruce Grove, AB
780-571-4646
chantal@elementshealth.ca
voir plus

Sophie Gentilini

Contact: Sophie Gentilini
Calgary, AB
587-318-0740
sgentilini@primecarehealth.ca
voir plus

Janelle Boisvert

Contact: Janelle Boisvert
#506 8215 112 Rue
Edmonton, AB
T6G 2C8
587-355-2014
janelle@tamarackpsychology.com
voir plus

Aide et service de Notaire internationnal

Contact: jean ROOCKX
, QC
075-684-1811
jeanroockx@gmail.com
voir plus

Audrey Kodye de "Overcome Anxiety psychological services"

Contact: Audrey Kodye
En ligne, PARTOUT EN ALBERTA ou
au 305 2nd street NE
Slave Lake, AB
T0G 2A2
780-529-9917
audrey@overanxietypsych.com
voir plus

Jessy Riel | Thérapeute | Coach | Consultante & Formatrice | Santé mentale & Transgenre

Contact: Jessy Riel
Téléconsultation - Télécoaching en santé mentale
, AB
514-622-7088
jessyriel@live.ca
voir plus

Nolan Consultant Performance

Contact: Nolan Bernhardt
10104 67 Street
301
Peace River, AB
T0H
416-451-6688
nolan.bernhardt78@gmail.com
voir plus