répertoire

INFOLETTRE

Abonnez-vous maintenant et recevez des nouvelles mensuelles du Centre d’information sur les services en français!

Avocats

Shannon Prithipaul

Contact: Shannon Prithipaul
11210-142 Street
Edmonton, AB
T5M 1T9
780-488-4460
info@gunnlawgroup.ca
voir plus

Gérard Lévesque

Contact: Gérard Lévesque
414 - 1800 Rue 14a S.O.
Calgary, AB
T2T 6K3
403-440-9823
Levesque.Gerard@sympatico.ca
voir plus

Ronald Poitras

Contact: Ronald Poitras
10209, 97e Rue
Edmonton, AB
T5J 0L6
780-424-3270
rwpoitras@telus.net
voir plus

Biamonte Cairo & Shortreed LLP

Contact: Me Allan Damer
1600 –10025, 102A Avenue
Edmonton, AB
T5J 2Z2
780-701-0372
adamer@biamonte.com
voir plus

Bomza Law Group

Contact: Andréa de Rocquigny
638-11e Avenue SW, Suite 200
Calgary, AB
T2R 0E2
403-410-3889
amdrea@bomzalawgroup.com
voir plus

Borden Ladner Gervais

Contact: Jean-Philippe Couture
520, 3e ave SW, bureau 1900
Calgary, AB
T2P 0R3
403-232-9596
jcouture@blg.com
voir plus

Centre albertain d'information juridique

Contact: Ali Rachid
314 – 8627, rue Marie-Anne-Gaboury
Edmonton, AB
T6C 3N1
780-450-2443
direction@infojuri.ca
voir plus

Cooper & Company

Contact: Maxime Duval-Charland
212-9714 Main Street
Fort McMurray, AB
T9H 1T6
780-791-7787
maxime@ctwlaw.ca
voir plus

Field Law

Contact: Albert Nolette
2000- 10235 101e rue NW
Edmonton, AB
T5J 3G1
587-773-7179
anolette@fieldlaw.com
voir plus

Field LLP

Contact: Albert Nolette
2000 - 10235 101 rue N-O
Edmonton, AB
T5J 3G1
587-773-7179
anolette@fieldlaw.com
voir plus